Социальная гостиная

29 ноября 2017 в 12:28

«Социальная гостиная» встреча в формате круглого стола – проведена Ленинским управлением социальной защиты населения 28 ноября 2017 года. На встречу были приглашены руководители и активисты районных общественных организаций инвалидов, представители отдела по социальным вопросам администрации Ленинского района, руководители Комплексного центра социального обслуживания населения и Центра занятости населения Ленинского района. Обсудили интересующие инвалидов вопросы: оборудование доступной среды на объектах ЖКХ и дорожно-транспортной  инфраструктуры, трудоустройство инвалидов и квотирование рабочих мест, предоставление социальных услуг и организация кружковой работы для  «инвалидов 18+», новые формы обращения за услугами с использованием  it-технологий.

Встречи в формате «Социальной гостиной» направлены на построение коммуникаций обратной связи, выявление наиболее острых вопросов и будут проводится ежемесячно, 8 декабря планируется встреча с общественными организациями многодетных семей, 22 декабря встреча с общественной организацией «Ветеранов войны, труда и вооруженных сил», районным обществом «реабилитированных» и общественной организацией «Дети войны».

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.