Тематический прием граждан пройдет в Подмосковье 24 мая

23 мая в 08:26

В министерствах социального развития, образования, здравоохранения, физической культуры и спорта и в управлении по работе с обращениями граждан и организаций администрации губернатора Московской области 24 мая пройдет тематический прием граждан ко Дню защиты детей.

"Тематический прием граждан ко Дню защиты детей, по вопросам подготовки к летнему отдыху детей 24 мая 2018 года проведут: Фаевская Ирина Клавдиевна, министр социального развития Московской области (Москва, улица Кулакова, дом 20, корпус 1), Захарова Марина Борисовна (Красногорск, бульвар Строителей, дом 4), министр образования Московской области", — говорится в сообщении.

Кроме того, прием проведут министр здравоохранения региона Дмитрий Марков (Красногорск, бульвар Строителей, дом 4), министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков (Москва, улица Кулакова, дом 20, корпус 1), прием организуют и в управлении по работе с обращениями граждан и организаций администрации губернатора Московской области (Москва, улица Садовая-Триумфальная, 10/13, строение 2).

Граждан также примут главы муниципалитетов, руководители их администраций и заместители руководителей, уполномоченные лица администраций муниципалитетов. Прием граждан будет вести первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Волков Дмитрий Владимирович.

Прием будет осуществляться с 10:00 до 16:00 в кабинете 107 по адресу: г. Видное, ул. Школьная, 26а.

Предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь паспорт.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 8-495-541-13-22

В Ленинском управлении социальной защиты населения, тематический прием будет проходить по адресу, Московская область, г.Вилное, ул. Школьная, д.60, каб.№ 11, с 09.00 часов до 17.00 часов.