Тематический приём граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

20 сентября в 12:44

27 сентября 2018 года состоится тематический приём граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.

В администрации Ленинского муниципального района (адрес: г.Видное, ул.Школьная, д.26А, кабинет 106) - прием будет вести первый заместитель главы администрации Ленинского района - Волков Дмитрий Владимирович.

В общественной приемной исполнительного органа государственной власти Московской области (адрес: г.Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д.23, корп.3, кабинет 128) от администрации Ленинского муниципального района прием будет вести специалисты социального отдела администрации и специалисты от Ленинского управления социальной защиты населения.

В ленинском управлении социальной защиты населения (адрес: г.Видное, ул.Школьная, д.60 в кабинете 6) прием будет вести специалист Ленинского управления социальной защиты населения.