У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

16 февраля 2018 в 08:21

Пользуйтесь «Госуслугами» не выходя из дома!
Почти каждый день мы сталкиваемся с массой необходимых дел, которые отнимают много времени в очередях. Не стоит тратить свои нервы и время , оббивая пороги государственных учреждений — теперь более 165 услуг можно получить, не выходя из дома, в том числе, на сегодняшний день 30 услуг, Министерства социального развития Московской области.
В это трудно поверить, но теперь занятые мамочки пенсионеры и даже люди с ограниченными возможностями могут спокойно подать документы через Интернет.
Сегодня любой гражданин может получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг : https://uslugi.mosreg.ru/

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.