Уважаемые получатели выплат, пособий и компенсаций

14 июля 2017 в 14:00

По решению Министерства социального развития в Московской области создан "Единый Выплатной Центр" (далее ЕВЦ).

Зачисление денежных средств на счета граждан по назначенным Ленинским управлением социальной защиты населения мерам социальной поддержки с 01 июля 2017 года производятся ЕВЦ.

Ввиду организационных моментов и отладки программного обеспечения некоторые выплаты могут производиться в непривычные для Вас сроки, не противоречащие действующему законодательству.

Информация о ежемесячном графике выплат по каждому виду мер социальной поддержки будет доведена до вашего сведения в ближайшее время на стендах управления и на сайте LUSZN.RU

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.