Уважаемые жители Ленинского муниципального района!

27 июля 2017 в 10:00

Уважаемые жители Ленинского муниципального района!

Правительством Московской области принято решение по установке автономных дымовых пожарных извещателей в жилых помещениях, занимаемых малообеспеченными гражданами, многодетными семьями и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации

Приобретение и установка пожарных извещателей будет производиться за счет денежных средств из бюджета Московской области.

Пожарные извещатели в жилых помещениях предназначены для раннего обнаружения признаков пожара, что позволяет снизить риски гибели людей на пожарах.

Пожарные извещатели, как правило, устанавливаются на потолках, а при невозможности допускается их установка на стенах или колоннах, не ближе 0,5 метра от углов, труб и электроприборов.

Время установки одного прибора не превышает 10 минут.

Гусева Елена Александровна

Губернатор подведёт итоги месяца в прямом эфире 22 февраля

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» 22 февраля в 19.00
21 февраля 10:42