Уважаемые жители Ленинского муниципального района!

27 июля 2017 в 10:00

Уважаемые жители Ленинского муниципального района!

Правительством Московской области принято решение по установке автономных дымовых пожарных извещателей в жилых помещениях, занимаемых малообеспеченными гражданами, многодетными семьями и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации

Приобретение и установка пожарных извещателей будет производиться за счет денежных средств из бюджета Московской области.

Пожарные извещатели в жилых помещениях предназначены для раннего обнаружения признаков пожара, что позволяет снизить риски гибели людей на пожарах.

Пожарные извещатели, как правило, устанавливаются на потолках, а при невозможности допускается их установка на стенах или колоннах, не ближе 0,5 метра от углов, труб и электроприборов.

Время установки одного прибора не превышает 10 минут.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.