В 25‑летие Московской областной Думы Министерством социального развития Московской области провело конференцию по вопросам законодательного регулирования в сфере социальной защиты населения.

16 ноября 2018 в 07:40

В 25-летие Московской областной Думы Министерством социального развития Московской области провело конференцию по вопросам законодательного регулирования в сфере социальной защиты населения. На мероприятии присутствовали Депутаты Московской областной Думы, члены правительства Московской области, руководители Министерства социального развития Московской области и подведомственных учреждений Министерства, ветераны социальной защиты.

Делегация Ленинского района была представлена начальником Ленинского управления социальной защиты населения Гусевой Е.А., руководителями учреждений социального обслуживания Ленинского района. Руководители наших учреждений были не просто гостями, а активными участниками конференции.

Директор ГБУСО МО «Ленинский КЦСОН «ВЕРА» Коренюк А.А. выступил на конференции в Московской областной Думе с докладом на тему: «Активное долголетие». Директор «Филимонковского детского дома-интерната» Маслов М.А. и воспитанники интерната представили выставку по инновационной технологии реабилитации Эбру, рисование на воде. Попробовать свои силы в этом виде искусства смогли участки и гости конференции.

По результатам конференции Министр социального развития Московской области И.К. Фаевская сообщилао планах минисрства по дальнейшему расширению перечня мер социальной поддержки, ивыразила благодарность Депутатскому корпусу Подмосковья за поддержку вносимых социальных проектов.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.