В Ленинском районе прошёл Гражданский форум

12 февраля 2018 в 16:22

Гражданский муниципальный форум направлен на обсуждение социально значимых вопросов муниципалитета. В рамках мероприятия была организована работа шести круглых столов: «Мой подъезд - плюсы и минусы», «Доступная среда в районных социальных объектах», «Социально ответственный бизнес», «Культурное богатство нашего района», «Я-доброволец!», «Границы общественного контроля».

Руководители Ленинского управления социальной защиты населения приняли участие в работе 2 круглых столов: на площадке ««Я-доброволец!», где рассказали присутствующим о возможности в включения в реестр волонтеров и постоянно действующих под патронатом #МинсоцразвитияМО благотворительных акциях «Добрая покупка», «10 добрых дел волонтера», «Твоему четвероногому другу!», «Добрая подписка»,  «За чистоту двора и дома!».

На площадке «Доступная среда в районных социальных объектах», рассказали об планах по внедрению маршрутоориентированного подхода в организации доступной среды на территории муниципального образования, о задачах на ближайшую перспективу.

Ленинское управление информирует !!!

В связи с выходом из строя Мини АТС сообщаем новые номера телефонов для обращения в управление.
15 марта 07:44