19 декабря 2018 в 08:35

В Ленинском районе Управлением социальной защиты населения Министерства социальной защиты Московской области проведено мероприятие посвященное «Дню Героев Отечества», и «Дню памяти военнослужащих погибших в локальных войнах и военных конфликтах». На мероприятиебыли приглашены члены семей погибших ветеранов боевых действий, начальник Ленинского управления социальной защиты населения Гусева Е.А., руководитель Ленинского районного отделения Московского областного отделения ВВОВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Орлов Н.И., Клирик Георгиевского Храма священник Александр Шестопалов. Слова памяти, звучавшие в этот день отзывались болью в сердце каждого присутствующего, воспитанники творческих коллективов города Видное подготовили для присутствующих небольшой концерт, а воспитанники детского творческого коллектива оборонно-спортивного клуба «Ратник», малыши 6 лет, показали элементы акробатики, приемы боевого самбо  и не большой поединок – именно это выступление очень понравилось присутствующим гостям. По завершению творческой части все, и дети и гости, отправились на чаепитие, где в теплой обстановке велась беседа, звучали ответы на вопросы, информация о мерах социальной поддержки и социального обслуживания управления социальной защиты и подведомственных организаций, деятельности общественной организации ВВОВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Ленинское управление информирует !!!

В связи с выходом из строя Мини АТС сообщаем новые номера телефонов для обращения в управление.
15 марта 07:44