Видная Зима!

24 ноября 2017 в 11:12

Праздник к нам приходит

До самого долгожданного праздника – Нового года - осталось совсем немного, и в Ленинском районе уже идёт активная подготовка к нему.
«Видная зима» - это бренд, который ознаменует зимний сезон 2017-2018 гг. Для создания определенной атмосферы как в городе Видное, так и на территории всего района, разработчики бренд бука подобрали определенные цвета, ассоциирующиеся непосредственно с новогодними праздниками – белый и синий. В этом году символами Видной зимы станут синий новогодний шар и подарок.
На Советской площади г.Видное появится новогодняя ёлка, скверы будут обрамлены светящимися кругами, а в муниципальных парках появятся дополнительные фотозоны. Фасады домов и торговых объектов будут подсвечены с помощью светодиодных трубок или лент. В рамках бренд бука подсветка может быть динамической, представлять собой бегающие огни или освещение переменного цвета, или статичной. Также он предусматривает возможность использования декоративных элементов из дерева.
Для зимнего сезона 2017-2018 гг. во всех городских и сельских поселениях муниципалитета до 1 декабря будут установлены 14 елей, которые создадут ощущение приближающихся праздников. Именно 1 числа на всех центральных площадках административного центра Ленинского муниципального района – города Видное – под девизом «Время начинать» пройдёт парад Дедов Морозов. По уже сложившейся традиции Деды Морозы зажгут яркие огни на новогодних елках. Начнётся праздник у кинотеатра «Искра», где Матушка-зима вместе со своими друзьями с помощью веселых хороводов и зажигательных танцев не дадут замерзнуть ни большим, ни маленьким гостям.

Гусева Елена Александровна