ВИДНАЯ ЗИМА

29 декабря 2017 в 08:39

В преддверии Нового года, в дни Новогодних и Рождественских праздников для жителей и гостей Ленинского муниципального района подготовлена  большая и интересная культурно-развлекательная программа под названием «Видная зима», которая обещает подарить взрослым и детям праздничную атмосферу, красивую сказку и веселье.

Традиционно в Новогоднюю ночь на главных площадках поселений и в парках  состоятся народные гуляния. Веселые игры, конкурсы, интерактивные площадки будут также проходить в регулярном режиме на протяжении всех новогодних каникул как в досуговых и образовательных учреждениях, так и на свежем воздухе -на спортивных площадках, придомовых территориях.

Обширную программу подготовили и специалисты Домов культуры, Детских школ искусств, библиотек, спортивных учреждений. В них, помимо праздничных, пройдут мероприятия, направленные на организацию семейного досуга и пропаганду здорового образа жизни.

Программа праздничных мероприятий

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.