ВИДНОЕ — УЛИЦЫ РАДОСТИ

1 сентября 2017 в 09:00

Друзья! Мы приглашаем Вас на детский праздник, посвящённый Дню города: "ВИДНОЕ - УЛИЦЫ РАДОСТИ".

В День города Видное, в микрорайоне Южное Видное пройдёт масштабный детский праздник с социальной направленностью. Вход на мероприятие бесплатный и все услуги для всех гостей праздника – бесплатны. Профессиональные аниматоры подарят детям весёлое настроение и заряд позитивной энергии. Артисты исполнят добрые песни, чтобы всем посетителям этого праздника было комфортно и приятно.

В программе мероприятия: 1. Живое выступление артистов эстрады: Лариса Вольнова; Женя Тополь; Жанна Шанали; Никита Вишнёв. 2. Бесплатный акваграм. 3. Бесплатная сладкая вата. 4. Анимационная детская программа. 5. Бесплатная раздача гелиевых шаров. 6. Выставка-продажа подделок местных мастеров.

Новому микрорайону - свой День города!

Мероприятие организованно интернет-радиостанцией «Видное Радио» совместно с застройщиком RDI культурный центр «Южное Видное».

Место проведения: г.Видное, ул.Фокина, д.4. Площадка возле д/с «Золотой ключик». Дата проведения: 09.09.2017г. с 12:00 до 14:00.

ЖДЁМ ВАС!!!

Гусева Елена Александровна