«Вместе мы сможем больше»

13 июля в 09:53

В мероприятии посвященном 30-летию со дня образования Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» приняла участие делегация Ленинского района. В состав делегации вошли Начальник Ленинского управления социальной защиты населения Гусева Елена Александровна и активисты общественной организации «Ленинская районная организация Всероссийского общества инвалидов» во главе с Председателем правления общества Рящиной Натальей Алексеевной. «Вместе мы сможем больше» под таким девизом выстраиваются взаимоотношения районного общества ВОИ- Ленинского управления социальной защиты населения и администрации Ленинского муниципального района. Перед нами стоят общие задачи и выполнить их можно только помогая друг другу. Вклад в развитие гражданского общества и активная жизненная позиция Натальи Алексеевны Рящиной были отмечены, на мероприятии она была награждена Знаком Московской областной Думы «ЗА ТРУДЫ». Поздравляем Наталью Алексеевну с заслуженной наградой!

ДА- артлагерю в Сорочанах!!!

Воспитанники Филимонковского детского дома‑интерната #минсоцразвитиямо в очередной раз отправились в полюбившийся им лагерь «Сорочаны».
вчера 11:48