Вместе на всю жизнь

4 октября в 18:03

4 октября в Ленинском отделении ЗАГС поздравили 14 супружеских пар – юбиляров семейной жизни с «золотой», «изумрудной» и «бриллиантовой» годовщиной. В этот день поздравления прозвучали от первого заместителя главы администрации Ленинского района Дмитрия Волкова, начальника Ленинского управления ЗАГС Елены Фёдоровой, заместителя начальника Ленинского Управления социальной защиты населения Андрея Микова, настоятеля храма Ильинского с.Дыдылдино, священника Вадима Мурадова.

В поздравительном адресе глава Ленинского района Валерий Венцаль отметил, что сколько бы лет не прошло, какие бы перемены не происходили, семья остаётся главной опорой в жизни каждого человека, надёжным причалом, залогом нравственности, спокойствия и гармонии в обществе.

В рамках торжественной части для юбиляров выступили творческие коллективы района и самые маленькие жители – воспитанники детских садов.