ВНИМАНИЕ! Изменение графика приема заявок от граждан.

7 декабря в 09:36

В целях оптимизации предоставления Министерством социального развития Московской области государственных услуг, в том числе в электронной форме, снижению административных барьеров и повышению оперативности предоставления государственных услуг УСТАНОВЛЕНО единое время личного приема запросов заявителей обращающихся в территориальные структурные подразделения(ТСП) Министерства социального развития Московской области с целью получения государственных услуг ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 13.00 ЧАСОВ ДО 16.00 ЧАСОВ

по 11 государственным услугам (прилагается), обращение по которым в ТСП предусмотрено административным регламентом предоставления государственной услуги.

Рекомендуем воспользоваться возможностью предварительной записи для подачи заявки в ТСП

по указанному перечню, возможно посредством Регионального портала государственных услуг.

Консультирование и осуществление помощи при подаче заявок на портал РПГУ на выделенном в общем доступе рабочем месте, осуществляется по графику работы ТСП, ежедневно с 08.00 до 20.00 часов.

В Видном прошел парад Дедов Морозов

1 декабря сказочные персонажи прошли по центральным улицам Видного и поселений Ленинского района. Стать Дедом Морозом в этот день мог любой желающий. В самом мероприятии приняли участие сотни жителей, а кульминацией праздника стало зажжение огней на новогодних елках.
4 декабря 07:45