Воспитанники «Филимонковского детского дома‑интерната» летят в ПАРИЖ на 12‑й «Международный конкурс театрального и танцевального мастерства».

27 марта в 09:07

Воспитанники «Филимонковского детского дома-интерната» летят в ПАРИЖ на 12-й «Международный конкурс театрального и танцевального мастерства». Филимонковская театральная труппа готовится выступить с пластической сюитой «Преображение», которая уже получила две награды на Всероссийских конкурсах. Несмотря на ночное время, все дети бодры и сияют улыбками. Ещё бы- впереди их ждёт встреча с Парижем и Диснейлэндом!

В Видном прошел парад Дедов Морозов

1 декабря сказочные персонажи прошли по центральным улицам Видного и поселений Ленинского района. Стать Дедом Морозом в этот день мог любой желающий. В самом мероприятии приняли участие сотни жителей, а кульминацией праздника стало зажжение огней на новогодних елках.
4 декабря 07:45