Воспитанники «Филимонковского детского дома‑интерната» летят в ПАРИЖ на 12‑й «Международный конкурс театрального и танцевального мастерства».

27 марта 2018 в 09:07

Воспитанники «Филимонковского детского дома-интерната» летят в ПАРИЖ на 12-й «Международный конкурс театрального и танцевального мастерства». Филимонковская театральная труппа готовится выступить с пластической сюитой «Преображение», которая уже получила две награды на Всероссийских конкурсах. Несмотря на ночное время, все дети бодры и сияют улыбками. Ещё бы- впереди их ждёт встреча с Парижем и Диснейлэндом!

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.