Воспитанники Филимонковского детского дома‑интерната отправились в Сочи на международный детский фестиваль «Кинотаврик»!!!!

3 ноября 2017 в 10:44

Воспитанники Филимонковского детского дома-интерната отправились в Сочи на международный детский фестиваль "Кинотаврик"!!!!

Город Сочи встретил ребят солнечно и гостеприимно !!! Хочется сказать огромное спасибо руководству международного детского фестиваля искусств "Кинотаврик " , генеральному директору " Гранд отель Жемчужина " и " Каширский МОЛЛ" за возможность приехать в Сочи, принять участие в фестивале "Кинотаврик". Получить яркие впечатления!!!

Начинаются фестивальные заботы, встречи, репетиции, жеребьевка и прочие приятные хлопоты!
Ребята пообщались с создателем и вдохновителем "Кинотаврика" Марком Рудинштейном, известным российским продюсером, кинокритиком, актером.  Провели первые репетиции, ждем продолжения и конечно призовых мест!!!

Гусева Елена Александровна