ЯВОЛШЕБНИК

29 декабря 2018 в 07:15

В рамках Благотворительной акции #ЯВолшебник в ГБУ СО МО ЛКЦСОН «ВЕРА» прошло поздравление с Новогодними праздниками. Директор Центра, Андрей Анатольевич Коренюк, сердечно поздравил получателей услуг с Новым годом. Поздравить получателей услуг приехал также волонтер - Барабанов Родион Евгеньевич. Каждый получил свой новогодний подарок!
За бесценный вклад в создании увлекательного и приятного досуга получателей социальных услуг учреждения ценными подарками были награждены "Серебряные волонтеры" Гладких Л.А. и Пулло А.С.
Праздник продолжился хороводом вокруг новогодней елки!
Выражаем искреннюю благодарность спонсорам и волонтерам акции "Я Волшебник"!

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.