З0- летие Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов

13 июля в 09:31

12 июля в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

В открытии мероприятия и награждении заслуженных представителей Всероссийского общества инвалидов, приняли участие министр социального развития Московской области Ирина Фаевская и депутат Государственной Думы, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев.

Сегодня Московская областная организация Всероссийского общества инвалидов - самая авторитетная и многочисленная общественная организация Подмосковья в области защиты прав инвалидов и создания условий для их комфортной городской среды.

«Московская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» отмечает 30-летний юбилей - это самая авторитетная и многочисленная общественная организация #Подмосковья в области защиты прав инвалидов и создания условий для их комфортной городской среды. Поздравляю организацию с юбилеем, впереди у нас много совместных проектов и планов»,«Принимаемые усилия и меры пока не могут в полном мере компенсировать все трудности, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями. Но в Подмосковье делается и будет делаться все, чтобы они чувствами себя уверенно и могли реализовать свои возможности», – прокомментировала Ирина Фаевская.