Заявку на Портал Госуслуг можно подать и в Ленинском управлении соцзащиты

26 октября 2018 в 07:24

В Ленинском управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области осуществляется прием заявлений граждан через Региональный Портал Государственныхи муниципальных услуг Московской области. Рабочее место для самостоятельной работы с Порталом государственных услуг оборудовано всем необходимым для приема документов и формирования заявки на получение государственных услуг. В случае если гражданин испытывает сложности с регистрацией или в при внесении информации на Портал, сотрудник управления оказывает необходимую помощь и разъясняет функциональные возможности Портала.

Ждем своих посетителей!

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.