Об управлении

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Ленинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

На этом сайте Вы можете найти необходимую информацию  о режиме работы нашего управления, мерах социальной поддержки, узнать о проводимых мероприятиях и акциях, поделиться с нами отзывами и предложениями по организации работы управления и подведомственных учреждений.

Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

В соответствии с Законом Московской области от 30.12.2013 г. № 189/2013‑ОЗ «О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области» малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величин прожиточных минимумов, установленных в Московской области для основных социально‑демографических групп населения, оказывается государственная социальная помощь на основании социального контракта.
23 августа 10:42
Гусева Елена Александровна