Чествование ветеранов‑блокадников прошло в Видном

27 января в 11:29

В преддверии Дня воинской славы России и 76-й годовщины освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Видном прошло чествование ветеранов-блокадников.

Мероприятие посетил исполняющий обязанности главы Ленинского района Алексей Спасский.

«Мы чтим память всех ленинградцев, отстоявших и сохранивших этот прекрасный город. Наш долг – сделать все, чтобы те, кто прошел через нечеловеческие лишения ради мирной жизни будущих поколений, получили максимум заботы и внимания», - сказал Спасский.

Сегодня в муниципалитете проживают 740 ветеранов, в том числе 57 фронтовиков, 14 ветеранов, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Выплата на детей в возрасте от трех до семи лет.

Президентом РФ принят Указ № 199 от 20.03.2020, который установил с 1 января 2020 г. ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (далее — ежемесячная выплата). Прочитаем данный Указ внимательно.
25 марта 08:24