День социального работника

7 июня в 07:15

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника». На мероприятии присутствовал, Глава Ленинского района Валерий Венцаль, Председатель совета депутатов Ленинского района Вячеслав Радченко, поздравить присутствующих приехал и Депутат Московской областной Думы Владимир Петрович Жук: «Забота, доброта, милосердие, защита!
Эти слова ассоциируются с теми, кто помогает пожилым людям, оставшимся один на один с бедой или оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Это слова -про наших социальных работников. Поздравляю их с профессиональным праздником !!! Благодарю за тепло и заботу, за безусловную любовь, которые вы дарите своим подопечным!»

Выступления самодеятельных коллективов чередовались с награждениями достойных работников грамотами и благодарностями от муниципалитета и областной Думы, не забыли отметить и Ветеранов отрасли- каждому Глава района сказал слова благодарности и вручил букет цветов. С праздником КОЛЛЕГИ!!!