День социального работника

7 июня 2019 в 07:15

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника». На мероприятии присутствовал, Глава Ленинского района Валерий Венцаль, Председатель совета депутатов Ленинского района Вячеслав Радченко, поздравить присутствующих приехал и Депутат Московской областной Думы Владимир Петрович Жук: «Забота, доброта, милосердие, защита!
Эти слова ассоциируются с теми, кто помогает пожилым людям, оставшимся один на один с бедой или оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Это слова -про наших социальных работников. Поздравляю их с профессиональным праздником !!! Благодарю за тепло и заботу, за безусловную любовь, которые вы дарите своим подопечным!»

Выступления самодеятельных коллективов чередовались с награждениями достойных работников грамотами и благодарностями от муниципалитета и областной Думы, не забыли отметить и Ветеранов отрасли- каждому Глава района сказал слова благодарности и вручил букет цветов. С праздником КОЛЛЕГИ!!!

Выплата на детей в возрасте от трех до семи лет.

Президентом РФ принят Указ № 199 от 20.03.2020, который установил с 1 января 2020 г. ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (далее — ежемесячная выплата). Прочитаем данный Указ внимательно.
25 марта 08:24