ФЕСТИВАЛЬ ПИРОГОВ

23 мая в 17:57

Около 2 тысяч жителей Подмосковья смогли попробовать домашнюю выпечку на VI фестивале пирогов в Ленинском районе. Фестиваль посвящен Международному Дню семьи. В нем приняли участие 300 многодетных семей, которые соревновались в 10 номинациях. По итогам конкурса были названы 30 победителей и призеров, еще 3 лауреата получили «Приз зрительных симпатий». В качестве награды за 1-е место семьям вручены наборы для гриля, за 2-е и 3-е - чайные сервизы.  Кроме конкурса пирогов прошли концерт, мастер-классы, флешмоб. Специально для детей работал город аттракционов, были организованы анимационная программа и катание на лошадях. В номинации "Мамины секреты" почетное третье место заняла многодетная семья Омаровых из п.Развилка Ленинского района.