Главные новости минувшей недели:

22 ноября 2021 в 07:55

Президент РФ Владимир Путин принял решение об увеличении в 2022 году прожиточного минимума и МРОТ на 8,6%. Их размер составит:

- прожиточный минимум - 12 654 руб;
- МРОТ - 13 890 руб.

Повышение прожиточного минимума и МРОТ увеличит социальные выплаты для 16 млн граждан. На эти цели из федерального бюджета будет направлено порядка 30 млрд рублей.

Законопроект об электронном кадровом документообороте принят Государственной Думой в третьем чтении и одобрен Советом Федерации. Оформлять, подписывать, использовать и хранить документы, связанные с работой можно будет в электронной форме без дублирования на бумаге.

ПРОГРАММА НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Ваш доход или доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области❓ Вы готовы активно действовать для увеличения финансового благополучия❓
24 ноября 2021 07:32
Миков Андрей Евгеньевич