Ленинский комплексный центр социального обслуживания населения возобновляет работу «Клуба Активного Долголетия»

5 августа в 09:43

1 этапом с 15 июля, в связи со снятием ограничительных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области, открыли свои двери для получателей социальных услуг полустационарные детские отделения Ленинского ЦСО.

С 1 августа возобновлена работа клуба «Активного долголетия», поскольку не все ограничения перестали действовать - занятия по творчеству и активным дисциплинам (танцы, гимнастика, скандинавская ходьба) проходят на открытом воздухе с соблюдением мер предосторожности. Также скоро возобновятся и автобусные экскурсии по интересным местам Подмосковья.

Записаться на занятия по программе "Активное долголетие в Подмосковье" может любой желающий через портал «Активное долголетие», мобильное приложение «Социальные услуги» или позвонить по телефону: 8 (495) 541-52-23.

Гусева Елена Александровна