Ленинское управление социальной защиты населения информирует!

Ленинское управление социальной защиты населения информирует!

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Записаться на очный прием к специалистам Ленинского управления социальной защиты населения можно на сайте управления https://leninskoe.msr.mosreg.ru/,  на главной странице работает кнопка «Предварительная запись».

Получатель мер социальной поддержки самостоятельно может направить заявление на получение услуги или позвонить по телефону «Горячей линии» 8(495) 549-8422.

Обращаем Ваше внимание, что необходимо дождаться ответа с подтверждением записи на прием в Ленинское УСЗН.

Перечень мер социальной поддержки, по которому ведется очный прием граждан по предварительной записи, размещен на сайте управления.

Очный прием граждан осуществляется по предварительной записи в целях оказания государственных услуг, обращение за которыми в электронном виде через портал государственных услуг или многофункциональный центр «Мои документы» не предусмотрено  (в соответствии с внесением изменений от 08.07.2020г. №318-ПГ в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области»).

Данные меры приняты в целях контроля и регулирования потока заявителей с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции. При посещении управления необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Гусева Елена Александровна