Министерство социального развития Московской области и Ленинское управление социальной защиты населения предлагают принять участие в конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10».

26 сентября в 12:01

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие  детей (включая приемных).

Для участия в Фестивале не номинируются победители Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» предыдущих лет.

Фестиваль проводится по номинациям:

- «МамаXXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

- «Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

- «Самая активная мама» (мама-блогер);

- «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);

- «Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2019 году);

- «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

- «Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

- «Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);

- «Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

- «Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Заявки на участие в первом этапе принимаются до 21 октября в Ленинском управлении социальной защиты по адресу г.Видное, ул Школьная, д.60с приложением следующих документов:

-заявку на участие по форме согласно приложению 1 к данному положению;

-фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);

-фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и(или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и(или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);

-ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

Подробно в Положении о проведении Конкурса ↓