Министерство социального развития Московской области повторно информирует.

21 января в 07:38

Многодетные семьи Московской области, в которых дети обучаются в государственных образовательных организациях Московской области или муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, могут обратиться за получением выплаты на школьную форму до 5 декабря 2019 года.
Выплата предоставляется одному из родителей на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.
Для получения выплаты необходимы следующие документы:
паспорт или иной документ, удостоверяющего личность заявителя;
документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения); удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);
справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией по установленной форме.
Заявление о предоставлении выплаты подается посредством портала Государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.