Отказ от бесплатного проезда

24 сентября в 10:54

Ленинское управление социальной защиты населения информирует, что заявления на 2020 год об отказе от бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области (автобус, троллейбус, трамвай), на железнодорожном транспорте пригородного сообщения или возобновлении бесплатного проезда на указанных видах транспорта региональные льготники могут подать только до 01 октября 2019 года.  Если гражданин не меняет своего решения по сравнению с текущим годом, то подавать аналогичное заявление на 2020 год не требуется.  Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно.
Заявления принимают в Ленинском управлении социальной защиты населения по адресу г.Видное, ул.Школьная, дом, 60, кабинет 2.