Подмосковье – территория добра

По информации Министерства социального развития Московской области.

В результате акции "Добрая покупка" с начала года было собрано более 3,5 тонн продуктов, из которых сформировано более 2 тысяч продуктовых наборов.

Все наборы были доставлены социальными работниками малообеспеченным пенсионерам и малоимущим семьям с детьми.
В рамках благотворительной кампании "Подмосковье – территория добра" в Подмосковье проходят еще несколько акций: «10 добрых дел волонтера», «Твоему четвероногому другу», «Добрая подписка»
«За чистоту двора и дома!» и «Доброе слово»
Самыми активными участниками благотворительной кампании стали жители городских округов Балашиха, Домодедово, Мытищи, Клин и Ленинского муниципального района. Приглашаем всех желающих принять участие в наших акциях. Для этого необходимо обратиться в ближайшее управление социальной защиты населения, где расскажут об их месте и времени проведения.