«Подмосковье — территория добра».

16 декабря 2019 в 08:35

В рамках реализации благотворительной кампании «Подмосковье- территория добра» в период с 25 ноября 2019 г. по 31 декабря 2019 г. Министерство социального   развития   Московской   области   проводит   акцию   «Доброе   слово»,

которая   подразумевает   направление   поздравительных   открыток  к Новому году одиноко проживающим  пожилым гражданам.

Воспитанники Филимонковского детского дома-интерната всегда с большим энтузиазмом принимают участие в этой акции, даже самые младшенькие.

Вот такие оригинальные открытки ребята подготовили на этот раз, используя в изготовлении различные декоративные элементы в новогодней тематике и проявляя свою фантазию.

Скоро открытки найдут своих адресатов, с социальными работниками ГБУ СО МО «Ленинский КЦСОН «Вера» они попадут в дома одиноких пенсионеров и получателей социальных услуг на дому.

Выплата на детей в возрасте от трех до семи лет.

Президентом РФ принят Указ № 199 от 20.03.2020, который установил с 1 января 2020 г. ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (далее — ежемесячная выплата). Прочитаем данный Указ внимательно.
25 марта 08:24