«Поездка в дворцовое село Остров» — экскурсия для участников программы «Активное долголетие». Сюжет студии телевидения Видное ТВ.

6 февраля в 18:49

4 февраля 2019 года в рамках программы губернатора Подмосковья «Активное долголетие» состоялась автобусная экскурсия «Древнейшие села Ленинского района. Село Остров».
Экскурсанты познакомились с богатейшей историей родного края, прикоснулись к памяти былых времён, к именам, составляющим гордость нашего края. Окунулись в разные исторические эпохи.
А так же: экскурсанты посетили жемчужину подмосковного храмового зодчества начала XVII века – шатровый белокаменный Храм Преображения Господня в с. Остров. Посетило экскурсию 40 человек.

Выплата на детей в возрасте от трех до семи лет.

Президентом РФ принят Указ № 199 от 20.03.2020, который установил с 1 января 2020 г. ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (далее — ежемесячная выплата). Прочитаем данный Указ внимательно.
25 марта 08:24