Порядка 7 тысяч человек уже оставили свой отклик о проекте «Активное долголетие»

14 января в 19:02

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

На портале «Добродел» размещен опрос по проекту Губернатора "Активное долголетие в Подмосковье". Участников проекта просят оценить реализациюпрограммы и оставить свои отзывы, замечания и предложения. Опрос продлиться до 29 февраля 2020 года. Пройти голосование можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls-stats/195

«Нам очень важно мнение участников проекта. После завершения опроса мы проанализируем все предложения и отзывы и учтем их в нашей работе», - добавила министр.

Программа «Активное долголетие» стартовала в регионе в октябре по поручению Губернатора Андрея Воробьева. Она разработана в рамках реализации нацпроекта «Демография». В Подмосковье открыто уже 8 клубов «Активного долголетия», к марту они появятся во всех муниципальных образованиях. Ознакомится со всеми возможностями проекта, узнать об экскурсиях и записаться на занятия можно на портале dolgoletie.mosreg.ru, а также в мобильном приложении «Соцуслуги».

Выплата на детей в возрасте от трех до семи лет.

Президентом РФ принят Указ № 199 от 20.03.2020, который установил с 1 января 2020 г. ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (далее — ежемесячная выплата). Прочитаем данный Указ внимательно.
25 марта 08:24