Прием только по предварительной записи.

13 ноября 2020 в 17:36

В соответствии с Распоряжением министра социального развития Московской области № 21РВ-179 от 13.11.2020, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, Ленинское управление социальной защиты населения приостанавливает ОЧНЫЙ прием.

Очный прием ведется

ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ;

1) по телефонам: 8-495-549-84-22, 8-495-549-80-22

2) по электронной почте len5027@mosreg.ru (с обязательным указанием телефона для обратной связи)

3) через форму "Предварительная запись" на сайте leninskoe.msr.mosreg.ru.

ПОСЕЩЕНИЕ МЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (МАСКА, ПЕРЧАТКИ).

Для получения государственных услуг подайте заявление электронным способом посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на сайте leninskoe.msr.mosreg.ru.

Ленинское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к принимаемым в интересах наших граждан профилактическим мерам.

ПРОГРАММА НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Ваш доход или доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области❓ Вы готовы активно действовать для увеличения финансового благополучия❓
24 ноября 2021 07:32
Миков Андрей Евгеньевич