Пункт проката «Средств технической реабилитации»

23 июля в 15:00

Случилась неприятность и Вам нужны костыли? Или коляска ? Покупать на время эти средства реабилитации могут позволить себе не многие….

Но выход есть!!! В КЦСО «Вера» Ленинского района работает пункт проката, обратиться можно по адресу г.Видное, ул. Садовая 22, по телефону горячей линии учреждения: 8 (495) 548-42-90, или посредством Мобильного приложения.

Мобильное приложение («МЦСУ») представляет собой программный продукт, доступный для загрузки на мобильные устройства в магазинах Google Play и AppStore.

Приложение «МЦСУ» позволяет оперативно отыскать и заказать нужную социальную услугу в соответствии с индивидуальной потребностью гражданина, не выходя из дома при помощи родственников, друзей, социального работника либо самостоятельно.

Раздел «Средства реабилитации». Используя данный раздел приложения, получатели услуг могут легко найти ближайший пункт проката ТСР и совершить заказ на требуемое средство реабилитации в выбранном ими социальном учреждении.