Спектакль для бабушек и внуков

27 ноября 2019 в 15:40

В рамках проекта Губернатора "Активное долголетие в Подмосковье" 27 ноября Ленинское управление социальной защиты населения совместно с управлением опеки и Администрацией Ленинского муниципалитета организовало посещение спектакля "Золотой цыпленок" Московского областного театра кукол. Уютнейшая атмосфера театра, великолепная игра актеров, динамичная постановка и веселое музыкальное сопровождение не оставили равнодушными ни детей ни взрослых. По завершении спектакля для бабушек, дедушек и их внуков был организован мастер-класс по изготовлению игрушки цыпленка. От проведенного мероприятия получены восторженные отзывы от всех участников. А юным зрителям остался на память еще и сувенир, сделанный своими руками.

Выплата на детей в возрасте от трех до семи лет.

Президентом РФ принят Указ № 199 от 20.03.2020, который установил с 1 января 2020 г. ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (далее — ежемесячная выплата). Прочитаем данный Указ внимательно.
25 марта 08:24