Стартовал месячник «Парковочные места для инвалидов»

30 апреля в 10:38

В Ленинском районе стартовал месячник «Парковочные места для инвалидов». В рамках месячника традиционно проводимого Министерством социального развития Московской области с 15 апреля по15 мая, сотрудники Ленинского управления социальной защиты населения, отдела по социальным вопросам администрации Ленинского района, инспектора Государственной Инспекции Дорожного Движения – проведут несколько рейдов по выявлению не законного использования или отсутствия выделенных парковочных мест для инвалидов. Проверяющие побывают на стоянках торговых центров, поликлиник и учреждений с массовым пребыванием граждан. По результатам первого рейда составлено 7 протоколов об административном правонарушении, одно транспортное средство эвакуировано.