22 апреля в 07:15

Учреждения социальной защиты Ленинского района приняли участие в Общеобластном субботнике. На территории 4 учреждений трудилось около 250 человек из 9 коллективов, в том числе сотрудники Управления по вопросам социального обслуживания населения и реабилитации инвалидов Министерства социального развития Московской области, сотрудники Ленинского УСЗН и подведомственных учреждений, 2 коммерческие организации и 1 общественная, собрано почти 13 м3 мусора, высажено 22 саженца. Успели помочь и городу - на территории «Видновского лесопарка» социальными работниками и получателями социальных услуг собрано около 9 м3 мусора.