В период распространения новой коронавирусной инфекции появились несколько новых видов государственной поддержки, льгот и пособий для разных категорий граждан. Подробно:

25 июня в 11:45

В период распространения новой коронавирусной инфекции появились несколько новых видов государственной поддержки, льгот и пособий для разных категорий граждан. Некоторые из них уже работают, еще часть скоро будет доступна — в том числе для оформления на портале Госуслуг.

Вот что можно использовать, чтобы получить дополнительные выплаты или уменьшить расходы. Все эти выплаты не зависят от региона — то есть действуют по всей стране.

Предлагаем ознакомиться с мерами государственной поддержки действующими на территории Московской области. Информация в прилагаемом файле.

Гусева Елена Александровна