Внесены изменения в Распоряжение «Об утверждении формы заявления на предоставление денежной выплаты на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными детьми»

20 ноября 2019 в 15:09

Внесены изменения в Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 30.08.2019 № 21РВ-89 «Об утверждении формы заявления на предоставление денежной выплаты на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными детьми». Документом утверждена новая форма заявлений на предоставление денежной выплаты на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными детьми.

Выплата на детей в возрасте от трех до семи лет.

Президентом РФ принят Указ № 199 от 20.03.2020, который установил с 1 января 2020 г. ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (далее — ежемесячная выплата). Прочитаем данный Указ внимательно.
25 марта 08:24