Льгота на проезд на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения

Льгота. Региональная
Как рассчитывается

Оплата в размере 50 процентов стоимости проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения предоставляется по удостоверению единого образца.

Необходимые документы

Документом, подтверждающим право проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения, является удостоверение единого образца, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

В соответствии с Законом Московской области от 30.12.2013 г. № 189/2013‑ОЗ «О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области» малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величин прожиточных минимумов, установленных в Московской области для основных социально‑демографических групп населения, оказывается государственная социальная помощь на основании социального контракта.
23 августа 10:42
Гусева Елена Александровна